Paylaşım vSRO - sBot Crack [Yeni Güncel] 15.02.2020

Spare

Machine Man
.
.
Katılım
28 May 2018
Mesajlar
2,985
Tepkime puanı
3,143
Puanları
605
Yaş
26
Konum
İstanbul
Kredi
89.43[TL]
vsro

Merhaba değerli VSRO.ORG Üyeleri,

Üyelerin aksine sizle paylaşmamın nedeni ise herhangi bir virüs veya başka bir tehlikeli içerik eklenmeden saf şekilde paylaşılmış olan crack dosyasını kullanabilmeniz için konu açma gereği ve sizleri bilgilendirme gereği duydum.

sBotP-Crack(v1.038)
sBotP Crack - Kurulumu

1.
sBotP_1.0.38'e tıklıyoruz ve sBot'u açıyoruz.
2. Açılan sBot ekranında üstteki menüden Settings'e tıkladıktan sonra Choose Silkroad Directory yazısına tıklıyoruz ve oynadığınız private server silkroad klasörünü gösteriyoruz.
3. Ardından bot Restarted diyor ve tekrar botumuzu açıyoruz.
4. sBot'umuz tekrar açıldıktan sonra sadece yukarıdaki Botserver settings kısmından Save login information and automatically connect on startup kısmını işaretleyip "Login" e tıklıyoruz.
5. Birkaç saniye bekledikten sonra en alt kısımda botun relog tuttuğu kısımda Login succesfull, have fun yazısını gördükten sonra botumuzu süresiz kullanabiliriz.
 
Son düzenleme:
  • Konuyu başlatan
  • AdminCP
  • #5

Spare

Machine Man
.
.
Katılım
28 May 2018
Mesajlar
2,985
Tepkime puanı
3,143
Puanları
605
Yaş
26
Konum
İstanbul
Kredi
89.43[TL]
Katılım
31 May 2019
Mesajlar
12
Tepkime puanı
1
Puanları
1
Yaş
20
Konum
venezuela
Kredi
0.00[TL]

Hola queridos miembros de VSRO.ORG,

A diferencia de los miembros, la razón por la que lo compartí con ustedes es la necesidad de abrir un tema e informarles para que puedan usar el archivo crack, que se ha compartido de forma pura sin virus u otro contenido peligroso.

sBotP-Crack (v1.038)
sBotP Crack - Instalación

1.
Hacemos clic en sBotP_1.0.38 y abrimos sBot .
2. En la pantalla sBot que se abre, después de hacer clic en Configuración en el menú superior, hacemos clic en Elegir directorio de Silkroad y mostramos la carpeta de Silkroad del servidor privado que juegas.
3. Luego, el bot dice Reiniciado y lo abrimos nuevamente.
4. Después de que nuestro sBot se encienda de nuevo, simplemente marcamos la sección Guardar información de inicio de sesión y nos conectamos automáticamente al inicio de la sección de configuración de Botserver anterior y hacemos clic en "Iniciar sesión".
5. Después de esperar unos segundos, podemos usar nuestro bot indefinidamente después de ver el texto Iniciar sesión exitosamente, diviértase en la parte inferior donde el bot vuelve a iniciar sesión .
GRACIAS
 
Üst